← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TICSRA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TALLERES PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE SOLUCIONES INTEROPERABLES BASADAS EN HL7 FHIR

Código 81f2ff6c-9400617 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENS | CENS

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENS | CENS

RUT 651650062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE SOLUCIONES INTEROPERABLES BASADAS EN HL7 FHIR Ver archivos adjuntos1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81f2ff6c-9400617? | GanaLicitaciones.cl