Resultado de licitación
Serv. de Aseo dependencias Hospital de Palena 2024
Código 81f37f9d-9303529 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA JARAMILLO LEGUE | CARMEN GLORIA
- Monto adjudicado
- CLP 8.323.634
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARMEN GLORIA JARAMILLO LEGUE | CARMEN GLORIA
RUT 138262286
ELISET MACARENA LAVOZ VIDELA | Auxiliar de aseo
RUT 138262294
MARIA CELESTE OJEDA AGUERO | MARIA CELESTE OJEDA AGUERO
RUT 157926756
RAMÓN EDUARDO GARCÍA ASTORGA | 93707214
RUT 93707214
ROSALIA VIOLETA HUENCHUPAN RIVEROS | ROSALIA VIOLETA HUENCHUPAN RIVEROS
RUT 134101520
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios de aseo para dependencias del Hospital de Palena, según bases en anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 8.323.634 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.