← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN A LICENCIAS DE SOFTWARE

Código 81f63f3e-9610777 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
USD 8.691,77
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

Ganador

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

Ganador

CLOUDBKP SPA | CloudBkp

RUT 771413013

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

ESRI CHILE S A | ESRI Chile

RUT 765049806

Ganador

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz

RUT 965320202

Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.

RUT 760922072

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tenable Nessus Profesional – Que incluya Soporte Avanzado -Suscripción 2 años - o equivalentes1 UnidadUSD 8.691,77

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81f63f3e-9610777? | GanaLicitaciones.cl