Resultado de licitación
ARRIENDO CAMION ALJIBE
Código 81f917e3-9270430 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS REIMUNDO SAAVEDRA MILLANAO | CARLOS REIMUNDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.479
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS REIMUNDO SAAVEDRA MILLANAO | CARLOS REIMUNDO
RUT 70091143
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
JOVITA | JOVITA
RUT 764547691
PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA
RUT 14299920K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMION ALJIBE SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 3.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.