Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA LA GESTIÓN DESARROLLO Y EVOLUCIÓN DE LOS DESTINOS TURÍSTICOS
Código 81f96c53-9374411 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 48.438.058
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
RUT 760090905
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS PARA LA GESTIÓN, DESARROLLO Y EVOLUCIÓN DE LOS DESTINOS TURÍSTICOS, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO. | 1 Unidad | CLP 48.438.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.