Resultado de licitación
CONSTRUCCION NUEVO CEMENTERIO GENERAL DE DIEGO DE ALAMGRO CODIGO BIP 40038626
Código 81fc1adc-9280964 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó RRS SERVICIOS SPA | ROBERTO ORLANDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.370.374.258
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RRS SERVICIOS SPA | ROBERTO ORLANDO
RUT 761727826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTYRUCCION NUEVO CEMENTERIO GERNERAL DIEGO DE ALMAGRO SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.370.374.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.