← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TABIQUES PUERTAS VENTANAS Y CIELOS

Código 81fc65a2-9493142 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

Monto adjudicado
CLP 4.212.500
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

RUT 765254949

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE TABIQUES, PUERTAS, VENTANAS Y CIELOS, PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN, OFICINAS Y EDIFICIOS DEL IPS, EN LA REGIÓN METROPOLITANA1 GlobalCLP 4.212.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81fc65a2-9493142? | GanaLicitaciones.cl