Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Adquisición de Equipos de Aire Acondicionado para la Municipalidad de San Joaquín
Código 81fc8391-9201574 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.772.200
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
ervicio técnico e Ingeniería Inproclima SpA | Inproclima SpA
RUT 771466125
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
Intelclima Ltda | Intelclima Ltda
RUT 764313321
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA
RUT 772878761
Refrig. y climat. katherine caro neira eirl | Cinco Mantenimientos
RUT 771298699
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Smart-Tec | Smart-Tec
RUT 763673529
SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing
RUT 775063076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 2 ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO CON INSTALACIÓN - SEGUN MEMO N° 409 ESFECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.772.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.