Resultado de licitación
CONSULTORIA OBRAS EMERGENCIA INMUEBLE CLUB SOCIAL
Código 81fcc728-9257381 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.100.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
NATALIA JORQUERA Y DAVID CORTEZ ARQUITECTOS ASOCIADOS ARQUITIKA LIMITADA | ARQUITIKA Ltda.
RUT 776869732
PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE
RUT 768162409
RESTAURO SPA | Restauro SpA
RUT 77080521K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto “ESTUDIO CONSULTORIA OBRAS DE EMERGENCIA PARA EL INMUEBLE MUNICIPAL PATRIMONIAL CLUB SOCIAL”, contempla un estudio de consultoría con el propósito de lograr los objetivos señalados en las presentes bases y los Términos de Referencia (TDR), don | 1 Unidad | CLP 15.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.