Resultado de licitación
ASESORÍA A MT INDÍGENAS EN LA REGIÓN DE TARAPACÁ
Código 81fccb1d-9445817 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 55.880.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada
RUT 760663433
INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
RUT 765370884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MESAS TERRITORIALES (MT), APOYO A LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ACCIÓN TERRITORIAL – CONADI, REGIÓN DE TARAPACÁ, AÑO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 55.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.