Resultado de licitación
Limpieza de vidrios exterior en edificio
Código 81fe1986-9345935 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACCESOS DIFICILES SPA | Accesos Difíciles - Aseo & Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACCESOS DIFICILES SPA | Accesos Difíciles - Aseo & Construcción
RUT 778757052
hector | Alttrabajos
RUT 765170974
Samuel | City Clean SpA
RUT 764549775
SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO INDUSTRIAL Y OBRAS CIVILES JORGE ORTIZ VEGA E.I.R.L. | JOV E.I.R.L.:
RUT 775570296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza de vidrios exterior en edificio Centro de Justicia de San Antonio | 1 Global | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.