Resultado de licitación
ADQ TABIQUERIA PARA BAÑOS DE CAMARINES DE ESTADIO - Readjudicada en Id 3797-4-R124
Código 81fe1c77-9292843 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.019
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA
RUT 772800436
FLOR MIREYA CARRASCO FUENTES | chiliwilly
RUT 99557389
LEOPOLDO IVÁN CRUCES SALAS | leopoldo cruces salas
RUT 84293210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de tabiques para instalar en baños de camarines de estadio municipal. | 1 Global | CLP 4.165.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.