← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALESDE LIBRERÍA PARA IMPLEMENTACION DE TALLERES DEESPACIALIDAD DEL COMPLEJO EDUCACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA FINANCIAMIENTO LEY SEP

Código 81fe4c82-9248226 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.759.059
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.

RUT 763582833

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALESDE LIBRERÍA PARA IMPLEMENTACION DE TALLERES DEESPACIALIDAD DEL COMPLEJO EDUCACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA FINANCIAMIENTO LEY SEP1 PaqueteCLP 2.759.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81fe4c82-9248226? | GanaLicitaciones.cl