Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD LA LIGU
Código 81fe6d58-9236326 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 38.763.528
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los trabajos tienen por objetivo el mejoramiento del alcantarillado de tres Postas de Salud Rural y el acondicionamiento de Box en dependencias del CESFAM, Raúl Sánchez B.,según BAG,EETT y demás antecedentes que forman parte del proceso | 1 Unidad | CLP 38.763.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.