← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación infraestructura y servicios complemen

Código 81fe7a9b-9174617 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HORMIGONES PATRICIA MARIXA VERA JARAMILLO SPA | HORVER SPA

Monto adjudicado
CLP 239.840.606
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HORMIGONES PATRICIA MARIXA VERA JARAMILLO SPA | HORVER SPA

RUT 770337569

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación infraestructura y servicios complementarios transporte público Valdivia.1 UnidadCLP 239.840.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81fe7a9b-9174617? | GanaLicitaciones.cl