Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES EN AMBIENTES LABORALES E1O2RT9
Código 81ff595a-9373656 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.999,64
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR HORA DE PROFESIONAL en $ para ENTREVISTA INDIVIDUAL (sin impuestos) | 71 Unidad | CLP 60.160 |
| VALOR HORA DE PROFESIONAL en $ para ENTREVISTA GRUPAL - GRUPO FOCAL máx. 20 personas (sin impuestos) | 68.99 Unidad | CLP 79.960 |
| VALOR HORA DE PROFESIONAL en $ para TALLER máx. 20 personas (sin impuestos) | 76 Unidad | CLP 78.960 |
| VALOR HORA DE PROFESIONAL en $ para ELABORACIÓN DE INFORME (sin impuestos) | 70 Unidad | CLP 60.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.