Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES AÑO 2025 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Código 81ff69ac-9492100 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 180.925.477
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
RUT 45023419
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
Didacticos Corella | Didacticos Corella
RUT 777719408
Edukim | Edukim
RUT 764221907
ELENA EMPERATRIZ TORRES BAHAMONDES | Maria Elena
RUT 70388219
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
Libromanía | Libromanía
RUT 76140251K
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
mundo saludable | mundo saludable
RUT 762648792
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Serofic Computación Ltda. | Serofic Computación Ltda.
RUT 788397402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle de los productos requeridos por la adquisición de material NO fungible de jardines infantiles Programa 01 y 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía, se encuentra en las Bases Técnicas. La presente licitación se | 10 Unidad | CLP 180.925.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.