← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION LUMINARIAS FOTOVOLTAICAS

Código 82007083-9373460 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.

Monto adjudicado
CLP 124.585.419
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.

RUT 762253976

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSERVACION LUMINARIAS FOTOVOLTAICAS VARIOS SECTORES DE TIRUA"1 UnidadCLP 124.585.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82007083-9373460? | GanaLicitaciones.cl