← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION PROYECTOS PMI 2024 CESFAM COLONCLN

Código 8200fb50-9451276 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 19.570.298
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

Ganador

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION PROYECTOS PMI 2024 PARA CESFAM COLON Y CESFAM LOS NICHES. SE ADJUNTA DECRETO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LO SOLICITADO, CRITERIOS DE EVALUACION, CRITERIOS DESEMPATE, REQUERIMIENTOS TECNICOS.1 UnidadCLP 19.570.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8200fb50-9451276? | GanaLicitaciones.cl