Resultado de licitación
ACTIVIDAD:INTERVENCION URBANA-CONMEMORACION DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER-MUNIPALIDAD DE LOS ANGELES 2024
Código 82014d76-9316813 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 5.377.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDIO, ILUMINACION, PROYECCION Y PERSONAL TÉCNICO, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, ANEXO COMPLEMENTO DE GARANTÍA Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.377.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.