← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E-498 SERVICIO DE PLATAFORMA ONLINE DE INFORMACIÓN

Código 82028586-9394351 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNCODE SPA | INNCODE

Monto adjudicado
CLP 5.588.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INNCODE SPA | INNCODE

RUT 779627438

LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

RUT 775326506

Ganador

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

TLB CHILE SPA | TIRANT CHILE

RUT 774380027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA ONLINE DE INFORMACIÓN LEGAL1 UnidadCLP 5.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82028586-9394351? | GanaLicitaciones.cl