Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL
Código 8202b5c1-9673367 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.746.970
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES
RUT 781610461
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Fundación TPH Concepción | Fundación TPH Concepción
RUT 719319009
PRODUCIDAS SPA | Producidas
RUT 781265330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DE LA RUTA DE LA IDENTIDAD: CRUCE DE SABERES DEL POGRAMAS FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL. | 1 Unidad | CLP 10.746.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.