Resultado de licitación
Lactario para funcionarios
Código 8203be04-9612438 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | Centro Referencia Salud Doctor Salvador Allende G. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NEPAL CBS LIMITADA | CONSTRUCTORA NEPAL CBS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA NEPAL CBS LIMITADA | CONSTRUCTORA NEPAL CBS LIMITADA
RUT 766168108
PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA
RUT 775496185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según lo establecido en resolucion 2263 adjunta, visita a terreno obligatorio | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.