Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN ARTICULOS DE ESCRITORIO Y OFICINA PARA FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA 01 DEL SLEP CHINCHORRO DE ARICA”.
Código 82086365-9390620 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.602.944
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz
RUT 103357675
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ESCRITORIO Y OFICINA | 1 Global | CLP 3.602.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.