← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRACION TALLER PRÁCTICO SOBRE MULTIPLICACIÓN DE PLANTAS FRUTALES UPT2 PARA PDTITACION

Código 8209e7ae-9596664 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Que, la Municipalidad de Curarrehue, requiere Contratar el servicio de Capacitación para: “Taller práctico sobre multiplicación de plantas frutales upt_2, para PDTI, de la Comuna de Curarrehue”.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8209e7ae-9596664? | GanaLicitaciones.cl