← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DETERGENTES LIQUIDOS HIPOALERGÉNICO PARA ROPA

Código 820a28c0-9250292 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRATIA LABARRATIA | ARRATIA LABARRERA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.120
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARRATIA LABARRATIA | ARRATIA LABARRERA SPA

RUT 768524297

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA PRODUKTER SPA | PRODUKTER SPA

RUT 774991921

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA PRODUCTOS QUIMICOS HERNABEOL SPA | HERNABEOL

RUT 778467119

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DETERGENTES LIQUIDOS HIPOALERGÉNICO PARA ROPA1 UnidadCLP 15.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 820a28c0-9250292? | GanaLicitaciones.cl