Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO BIOCLIMÁTICO DE LA SEREMI DE SALUD DE LA XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS - Readjudicada en Id 2099-68-R125
Código 820aa4bf-9604011 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MR. CLEANNER SPA | MR. CLEANNER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.107.979
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MR. CLEANNER SPA | MR. CLEANNER SPA
RUT 770751896
VIDRIOS VISTO VENTANAS Y MAS SPA | VIDRIOS VISTO
RUT 774230734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. LIMPIEZA DE VIDRIOS EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO BIOCLIMATICO DE PUNTA ARENAS, SEREMI DE SALUD XII REGION. PRESUP. DISP. $ 12.000.000.- IMPTO. INCL. DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 9.107.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.