← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Libros de lectura CRA F-436

Código 820aa4fa-9440235 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LIBRERÍA Y FIGURAS COLECCIONABLES RODRIGO ANDRÉS ESCOBAR SALDIVIA E.I.R.L. | Funko and Book

Monto adjudicado
CLP 2.357.474
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBRERÍA Y FIGURAS COLECCIONABLES RODRIGO ANDRÉS ESCOBAR SALDIVIA E.I.R.L. | Funko and Book

RUT 775348453

Ganador

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Libros de lectura CRA F-4361 GlobalCLP 2.357.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 820aa4fa-9440235? | GanaLicitaciones.cl