Resultado de licitación
Adquisición mesas toldos y sillas
Código 820c68b0-9293346 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.998.450
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Desarrollo Comunitario solicita la adquisición de mesas, toldos y sillas, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 14.998.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.