Resultado de licitación
CONTRATACION ESCUELA DE FUTBOL ESTABLECIMIENTOS
Código 820e7bf7-9661361 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
RUT 776944432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ESCUELA DE FUTBOL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE VILCUN DESARROLLADA EN 8 CLASES DESDE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE DEL AÑO 2026, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA SOLICITUD N°14532.- | 1 Unidad no definida | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.