← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO OFICINAS SEGEGOB ATACAMA

Código 820ec36f-9487284 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SEGEGOB III REGION · Atacama

Resultado oficial

Ganó RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA | RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA | RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA

RUT 778251086

SAN BRUNO SPA | SAN BRUNO SPA

RUT 777526367

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES M&SOZAS LIMITADA | Soluciones globales M & Sozas

RUT 779630218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REQUERIMIENTO SERVICIOS DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LAS OFICINAS DE LA SEREMIA DE GOBIERNO DE ATACAMA, UBICADAS EN CALLE VALLEJOS N° 535, DEPTO. 201 Y DEPTO. 202,EN COPIAPO.1 UnidadCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 820ec36f-9487284? | GanaLicitaciones.cl