Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION CORPORALIDAD JUEVO Y MOVIMIENTO JUNJI
Código 820ec58c-9398399 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONNECTATE SPA | CONNECTATE
- Monto adjudicado
- CLP 8.633.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONNECTATE SPA | CONNECTATE
RUT 779041484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación denominado “CORPORALIDAD - MOVIMIENTO EN EL PRIMER CICLO Y EL JUEGO COMO PRINCIPIO PEDAGÓGICO" dirigida a funcionarios de la JUNJI Región de Aysém | 1 Unidad | CLP 8.633.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.