← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SEGUROS COMPLEMENTARIOS FLOTA DE AMBULANCIAS

Código 820f403f-9497858 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 963.560
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA CONTRATACION DE SEGUROS PARA LA FLOTA DE AMBULANCIAS, SOLICITITADO EN MEMORANDUM N° 21 DE FECHA 07 DE FEBRERO DE 2025 Y PROVIDENCIA N° 289 DE 07 DE FEBRERO DE 2025 AUTORIZANDO LA CONTRATACION1 UnidadCLP 963.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 820f403f-9497858? | GanaLicitaciones.cl