← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE SISTEMA PARA FRACTURA DE TIBIA DISTAL EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 820fbb66-9503236 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 920.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

RUT 767977867

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE SISTEMA PARA FRACTURA DE TIBIA DISTAL (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 820fbb66-9503236? | GanaLicitaciones.cl