← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN LOGÍSTICA PARA ASISTENTES MICSUR 2024

Código 82115f83-9309404 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 213.478.563
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN LOGÍSTICA PARA LOS ASISTENTES AL ENCUENTRO INTERNACIONAL DEL MERCADO DE LAS INDUSTRIAS CULTURALES DEL SUR MICSUR 20241 UnidadCLP 213.478.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82115f83-9309404? | GanaLicitaciones.cl