← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ADAPTACION

Código 8211f52f-9679289 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

Monto adjudicado
CLP 8.460.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DE TRABAJOS PARA PUERTAS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS,LA VISITA A TERRENO SE REALIZARÁ EL DIA JUEVES 18 DE JUNIO DEL PRESENTE A LAS 15:00 HRS, EN EL RECINTO DE LA CASADE LA MUJER UBICACIÓN EN 12 PONIENTE 8390, LA GRANJA.8 UnidadCLP 420.000
CONSTRUCCION DE RAMPAS DE ACCESO EN HORMIGON, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS,LA VISITA A TERRENO SE REALIZARÁ EL DIA JUEVES 18 DE JUNIO DEL PRESENTE A LAS 15:00 HRS, EN EL RECINTO DE LA CASADE LA MUJER UBICACIÓN EN 12 PONIENTE 8390, LA GRANJA.5 UnidadCLP 420.000
EJECUCION DE TRABAJO DE REMODELACION DE BAÑOS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS,LA VISITA A TERRENO SE REALIZARÁ EL DIA JUEVES 18 DE JUNIO DEL PRESENTE A LAS 15:00 HRS, EN EL RECINTO DE LA CASADE LA MUJER UBICACIÓN EN 12 PONIENTE 8390, LA GRANJA.4 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8211f52f-9679289? | GanaLicitaciones.cl