Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO EE.EE TÉCNICO PROFESIONAL SLEP
Código 8212703f-9620625 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 15.805.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA
RUT 768557993
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
konatex | konatex online
RUT 76290098K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SERVICIOS INTEGRALES DE EDUCACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Edusmart
RUT 769781323
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
SOCIEDAD COMERCIAL M Y G LIMITADA | MyG Maquinarias Gastronómicas Ltda.
RUT 779039137
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 14: LICEO IGNACIO CARRERA PINTO / ESPECIALIDAD MECÁNICA INDUSTRIAL | 1 Global | CLP 15.805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.