← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMAS DE RIEGO Y USO EFICIENTE DE AGUAS PREDIALES CURACO DE VÉLEZ AÑO 2024 SEGUNDA ETAPA

Código 82135571-9509811 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

Monto adjudicado
CLP 17.829.280
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

RUT 765046521

Ganador

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta por la ejecución Implementación de sistemas de riego y uso eficientes de aguas prediales para familias indígenas de Curaco de Vélez, año 2024, segunda etapa.1 UnidadCLP 17.829.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82135571-9509811? | GanaLicitaciones.cl