Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE MURO EXTERIOR DE LA DIRECCIÓN DE RECUPERACIÓN DE UNIDADES DE LA ARMADA
Código 82138251-9437484 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.023.360
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
CONSTRUCTORA M&C SPA | constructora M&C
RUT 776498661
INTEGRA CONSTRUCTORA LIMITADA | Integra industrial Ltda
RUT 777063634
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE MURO EXTERIOR SECTOR NORTE DEL EDIFICIO PRINCIPAL DE LA DIRECCIÓN DE RECUPERACIÓN DE UNIDADES DE LA ARMADA, BASE NAVAL, TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 4.023.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.