Resultado de licitación
Suministro productos e insumos informáticos 2024 II Llamado
Código 8215ddca-9313217 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.649.170
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)
RUT 774685200
SIRJAME HENRY ROMERO CARVAJAL | SIRCOOPY
RUT 81769451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de productos e insumos informáticos, de acuerdo a especificaciones técnicas y detalle de productos insertas en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.649.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.