Resultado de licitación
Transporte Programa MAS AMA
Código 821676fb-9657300 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS | CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS | CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS
RUT 168421583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicio de traslado de personas dentro de la comuna de Chonchi para el programa MAS AMA | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.