← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SATE REPOSICION VEREDAS B. O´HIGGINS ORIENTE Y PO

Código 8217655d-9204135 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 116.251.875
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

RUT 773526877

CONSTRUCTORA ALTO MAHUIDA LTDA | ENTREVIGAS

RUT 769016864

CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA

RUT 773107920

Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda

RUT 764661745

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

JULIO SEBASTIÁN INOSTROZA GATICA | julio sebastian inostroza gatica

RUT 165978625

PLAZA Y JUEGOS SPA | Grupo W e Hijos SPA

RUT 766669697

VÍCTOR ADRIÁN HUGO ORTEGA | Victor

RUT 115849689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SATE, REPOSICION VEREDAS B. O´HIGGINS ORIENTE Y PONIENTE ENTRE CAUPOLICAN Y JM CARRERA, COMUNA DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 116.251.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8217655d-9204135? | GanaLicitaciones.cl