← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento sanitario año 2026.

Código 8217daf5-9647500 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Aysén

Resultado oficial

Ganó JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN

Monto adjudicado
CLP 10.714.284
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN

RUT 766777120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento sanitario anual de cámaras desgrasadoras, bombas elevadoras, alcantarillas y fosas del Regimiento N.°8 "Chiloé".1 UnidadCLP 10.714.284

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8217daf5-9647500? | GanaLicitaciones.cl