← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Servicios de Alojamiento y Alimentación

Código 82188232-9416628 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Hostal Cordillera | Hostal Cordillera

Monto adjudicado
CLP 138.693
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hostal Cordillera | Hostal Cordillera

RUT 766925308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1:SERVICIO DE ALOJAMIENTO HABITACIÓN SINGLE.1 UnidadCLP 56.406
LÍNEA 2 SERVICIO DE ALOJAMIENTO HABITACIÓN DOBLE.1 UnidadCLP 63.605
LÍNEA 3 SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, ALMUERZO Y/O CENA MENÚ EJECUTIVO.1 UnidadCLP 9.341
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, ALMUERZO /CENA MENÚ ESTANDAR DIETAS ESPECIALES DE ALIMENTACION1 UnidadCLP 9.341

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.