Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES COMUNITARIAS Y MUNICIPALES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO NUEVO LLAMADO
Código 821897c3-9378328 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
- Monto adjudicado
- CLP 187.400
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
RUT 74169988
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
RUT 764174658
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PA LA MESA SPA | PA LA MESA
RUT 776368598
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES COMUNITARIAS Y MUNICIPALES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, NUEVO LLAMADO, SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. N°3214/2024. | 1 Paquete | CLP 187.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.