Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA PDTI U.O VILCUN
Código 821a24e8-9503296 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGROLLAIMA CONSULTORES SPA | AGROLLAIMA CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 84.924.562
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGROLLAIMA CONSULTORES SPA | AGROLLAIMA CONSULTORES SPA
RUT 780468750
COES LTDA | Coes SpA
RUT 760519928
Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.
RUT 765321549
CONSULTORA SILVOAGROPECUARIA HUILÍO SPA | Consultora Huilío
RUT 779784991
SOCIEDAD DE GESTION EMPRESARIAL AGROPECUARIA LIMIT | GEA LTDA.
RUT 778552906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Entidad Ejecutora para implementar el Programa de Desarrollo Territorial Indígena (PDTI), para la Unidad Operativa: | 1 Unidad | CLP 84.924.562 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.