← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de ventanas y puertas

Código 821a7261-9197040 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL HERNÁN CASTRO MEDINA | Cristobal Hernan

Monto adjudicado
CLP 10.924.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTÓBAL HERNÁN CASTRO MEDINA | Cristobal Hernan

RUT 165120159

paula rocio | paula rocio

RUT 764786483

Ganador

TERMOPANELES ANGOL SPA | TERMOPANELES ANGOL SPA

RUT 769594116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ventanas según especificaciones técnicas de las bases1 UnidadCLP 10.924.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 821a7261-9197040? | GanaLicitaciones.cl