Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PARQUE COMUNAL LOS LIRIOS REQUINOA
Código 821b54d8-9383124 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 114.054.976
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda
RUT 761335456
Ingenieria JJr | Ingenieria JJr
RUT 776747203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARQUE COMUNAL LOS LIRIOS, COMUNA DE REQUINOA, | 1 Global | CLP 114.054.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.