← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ELECTROBOMBA

Código 821b75b9-9384989 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA

RUT 778138255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL AUTOMÁTICO DE ELECTROBOMBA1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 821b75b9-9384989? | GanaLicitaciones.cl