← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO APR ISLA CAGUACH Y CHAULINEC

Código 821c0429-9319530 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 55.882.354
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

JOSÉ ANTONIO ARENAS VERGARA | ARSALCO Ltda.

RUT 760524573

Ganador

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO APR ISLA CAGUACH Y CHAULINEC COMUNA DE QUINCHAO1 UnidadCLP 55.882.354

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 821c0429-9319530? | GanaLicitaciones.cl